Начало заседания – 11-00
​В дистанционной форме

Дата заседания – 16 июня 2020 г.​

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ:

1. О выборах заведующих кафедрами филиалов Финансового университета (докладывает директор по контролю за деятельностью и развитием филиалов Юдина Н.В.).
  2. О представлении к присвоению ученых званий (докладывает председатель комиссии по вопросам присвоения ученых званий Мельник М.В.).
  3. О выполнении плана учебно-методической работы за 2019/2020 учебный год (докладывает начальник Управления методического обеспечения образовательных программ Сергеева Н.И.).
  4. Об итогах организации и проведения практики обучающихся Финансового университета в 2019/2020 учебном году и задачах на 2020/2021 учебный год (докладывает директор Дирекции по практике обучающихся, трудоустройству и работе выпускниками Охтова И.М.).
  5. Разное.

Председатель Ученого совета​​