Начало заседания – 14-00
​Место проведения – Зал заседаний Ученого совета​​
Дата заседания – 24 марта 2020 г.Ленинградский пр-т д. 55, 2 этаж


ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ:

  1. ​Об итогах деятельности институтов и школ дополнительного профессионального образования в 2019 году и задачах на 2020 год (докладывает проректор по дополнительному профессиональному образованию Диденко Е.А.).
  2. О представлении к присвоению ученых званий (докладывает председатель комиссии по вопросам присвоения ученых званий Мельник М.В.).
  3. О результатах проверки Департамента налоговой политики и таможенно-тарифного регулирования (докладывает председатель временной рабочей комиссии Сумароков В.Н., руководитель Департамента налоговой политики и таможенно-тарифного регулирования Гончаренко Л.И.).
  4. Итоги деятельности и пути развития Лицея Финуниверситета (докладывает директор Лицея Сивцова И.В.). 
  5. О результатах деятельности Экспертной комиссии по оценке и постановке на баланс Финуниверситета РИД в 2019 году (докладывает советник ректора по организационному и аналитическому сопровождению Белгородцев В.П.).
  6. О рекомендации кандидатуры научно-педагогического работника Финансового университета, представившего материалы для направления в докторантуру Финансового университета в 2020 году (докладывает проректор по научной работе Масленников В.В.).
  7. Об утверждении отчета о выполнении индивидуального плана докторанта (докладывает докторант Жуков Р.А.).
  8. Об утверждении индивидуальных планов докторантов (докладывают докторанты Кораблев Ю.А., Обыденов А.Ю.).
  9. Организационные вопросы (докладывает ректор Эскиндаров М.А.).
  10. Разное.