Начало заседания – 14-00
Место проведения – Зал заседаний Ученого совета
Дата заседания – 25 февраля 2020 г.​​​
Ленинградский пр-т д. 55, 2 этаж


ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ:

  1. О конкурсе претендентов на замещение должностей педагогических работников Финансового университета (докладывает главный эксперт комиссии по конкурсу на замещение должностей педагогических работников Маркина Е.В.).
  2. О представлении к присвоению ученых званий (докладывает председатель комиссии по вопросам присвоения ученых званий Мельник М.В.).
  3. О подготовке национальных кадров для зарубежных стран: проблемы и перспективы (докладывает заместитель проректора по международному сотрудничеству Ременцов А.Н.).
  4. Отчет о результатах деятельности Финансового университета за 2019 год (докладывает директор по стратегическому развитию Оборский А.Ю.).
  5. О выполнении Плана финансово-хозяйственной деятельности Финансового университета за 2019 год (докладывает директор по экономической и финансовой работе Иванов А.С.).
  6. О результатах деятельности Экспертной комиссии по оценке и постановке на баланс Финуниверситета РИД в 2019 году (докладывает советник ректора по организационному и аналитическому сопровождению Белгородцев В.П.).
  7. Об утверждении учебных планов подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2020 год (докладывает директор Института аспирантуры Фрумина С.В.).
  8. О программе развития Московского финансового колледжа (докладывает директор Московского финансового колледжа Тараненко И.Г.).
  9. Разное.

 

 

Председатель Ученого совета​​

Финансового университета

 

М.А. Эскиндаров