Начало заседания – 14-00Место проведения – Зал заседаний
Дата заседания – 21 января 2020 г.Ленинградский пр-т д. 51/1, 10 этаж, Зал заседаний

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ:

1. О реализации Дорожной карты по цифровизации Финуниверситета (докладывает проректор по цифровизации Аносов А.А.).
  2. О представлении к присвоению ученых званий (докладывает председатель комиссии по вопросам присвоения ученых званий Мельник М.В.).
  3. О международном сотрудничестве университета в условиях интернационализации высшей школы (докладывает проректор
    по международному сотрудничеству Линников А.С.).
  4. О комплексе маркетинга в рамках Стратегии развития Финансового университета (докладывает проректор по маркетингу и работе с абитуриентами Брюховецкая С.В.).
  5. Об утверждении учебных планов по образовательным программам бакалавриата и программам магистратуры очной формы обучения для приема в 2020 году (докладывает начальник Управления методического обеспечения образовательных программ Сергеева Н.И.).
  6. О программе развития Московского финансового колледжа (докладывает директор Московского финансового колледжа Тараненко И.Г.).
  7. Об исполнении Плана проведения основных мероприятий, посвященных празднованию 100-летия Финуниверситета (докладывает первый проректор по работе с органами власти и региональному развитию Кузнецов О.В.).
  8. Разное.

Председатель Ученого совета