​Заседание началось с вручения наград Федеральной службы по финансовому мониторингу. В торжественной обстановке заместитель директора Федеральной службы по финансовому мониторингу Глотов В.И. вручил работникам Финансового университета заслуженные награды.

В число главных вопросов повестки дня вошло проведение конкурсного отбора претендентов на замещение должностей педагогических работников, а также выборы декана факультета и заведующего кафедрой Финансового университета, декана факультета и заведующих кафедрами филиалов Финансового университета. Также Ученый совет рассмотрел кандидатуры преподавателей на представление к присвоению ученых званий профессора и доцента.

С докладами о развитии своих структурных подразделений выступили декан Факультета международного туризма, спорта и гостиничного бизнеса Розанова Т.П. и заведующий кафедрой «КПМГ» Алтухов К.В.

Также Ученый совет рассмотрел и утвердил индивидуальные планы докторантов.

Ученый совет 12.11.2019