​Начало заседания – 14-00

​Место проведения – Зал заседаний ученого совета
Дата заседания – 12 ноября 2019 г.Ленинградский пр-​т д. 55, 2 этаж

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ:

1. Конкурс претендентов на замещение должностей педагогических работников Финансового университета (докладывает главный эксперт комиссии по конкурсу на замещение должностей педагогических работников Маркина Е.В.).
  2. Представление к присвоению ученых званий (докладывает председатель комиссии по вопросам присвоения ученых званий Мельник М.В.).
  3. О программе развития Факультета международного туризма, спорта и гостиничного бизнеса (докладывает декан Факультета международного туризма, спорта и гостиничного бизнеса Розанова Т.П.).
  4. О программе развития кафедры «КПМГ» (докладывает заведующий кафедрой «КПМГ» Алтухов К.В.).
  5. Выборы декана факультета Финансового университета (докладывает ректор Эскиндаров М.А.).
  6. Выборы заведующего кафедрой Финансового университета (докладывает первый проректор по учебной работе Маркина Е.В.).
  7. Выборы декана факультета и заведующих кафедрами филиалов Финансового университета (докладывает заместитель первого проректора по работе с органами власти и региональному развитию Юдина Н.В.).
  8. Об утверждении индивидуальных планов докторантов (докладывают докторанты Гизатуллина О.М., Трофимов Д.В.).
  9. Разное.

Перейти в календарь