28 июня в Актовом зале состоялось завершающее в этом учебном году расширенное заседание Ученого совета Финансового университета, на котором были подведены итоги работы государственных экзаменационных комиссий и определены планы и задачи факультетов, департаментов и кафедр на новый 2019/2020 учебный год.

Началось заседание с торжественной церемонии награждения победителей ежегодного конкурса «Лауреат премии ректора Финансового университета» 2019 года и награждения победителей и призеров университетского этапа конкурса методического мастерства «Методический олимп».

Также Михаил Абдурахманович вручил диплом доктора наук и первый в истории Финансового университета диплом ученой степень кандидата наук, присужденной диссертационным советом Финансового университета.

Далее ректор Финансового университета Эскиндаров М.А. поздравил всех участников заседания с окончанием учебного года и по сложившейся традиции вручил работникам и студентам университета заслуженные корпоративные и ведомственные награды. Также были вручены  сертификаты именных стипендий профессора Г.Г. Силласте и ректора Финансового университета М.А. Эскиндарова,  состоялось награждение победителей конкурса на знание и умение пользоваться СПС «КонсультантПлюс».

Затем в соответствии с повесткой дня начальник Управления методического обеспечения образовательных программ Сергеева Н.И. доложила Ученому совету о выполнении плана учебно-методической работы за 2018/2019 учебный год.

Вместе с тем в рамках заседания Ученого совета были рассмотрены и другие вопросы, касающиеся текущей деятельности Финансового университета.

Лауреат премии ректора 2019 - лето