• Дата заседания – 14 июня 2019 г.
  • Начало заседания – 14-00
  • Место проведения – Зал заседаний ученого совета (Ленинградский пр-т д. 51 к. 1, 10 этаж)

Проект повестки дня

1. Конкурс претендентов на замещение должностей педагогических работников Финансового университета (докладывает главный эксперт комиссии по конкурсу на замещение должностей педагогических работников Маркина Е.В.).
  2. Представление к присвоению ученых званий (докладывает председатель комиссии по вопросам присвоения ученых званий Мельник М.В.).
  3. О программе развития Факультета логистики (докладывает декан Факультета логистики Венде Ф.Д.).
  4. Выборы декана факультета Финансового университета (докладывает ректор Эскиндаров М.А.).
  5. Выборы директоров институтов и заведующих кафедрами Финансового университета (докладывает первый проректор по учебной работе Маркина Е.В.).
  6. Выборы декана факультета и заведующих кафедрами филиалов Финансового университета (докладывает первый проректор по работе с органами власти и региональному развитию Кузнецов О.В.).
  7. Отчет докторантов о выполнении индивидуального плана работы (докладывают докторанты Бодяко А.В., Ибрагимова А.Х.).
  8. Разное.

Председатель Ученого совета Финансового университета М.А. Эскиндаров