Во вторник, 13 ноября,  в Финансовом университете состоялось очередное заседание Ученого совета.  В число главных вопросов повестки дня вошло обсуждение программы развития Факультета анализа рисков и экономической безопасности имени профессора В.К. Сенчагова, проведение конкурсного отбора претендентов на замещение должностей педагогических работников, а также выборы деканов и заведующих кафедрами Финансового университета, декана факультета филиала и заведующих кафедрами филиалов Финансового университета.

По традиции в начале заседания Ученого совета ректор Финансового университета Эскиндаров М.А. вручил работникам университета заслуженные высокие награды. Диплом победителя конкурса преподавателей вузов Российской Федерации «Золотые имена Высшей школы» 2018 года, реализуемого Межрегиональной общественной организацией «Лига Преподавателей Высшей Школы» с использованием Гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, в номинации «За вклад в науку и высшее образование» вручен доктору экономических наук, профессору, руководителю Департамента корпоративных финансов и корпоративного управления   Федотовой М.А.

Также Благодарностью ректора Финансового университета награждены:

• за плодотворный добросовестный труд на благо Финансового университета, высокий профессионализм, обеспечение качественной работы вверенного структурного подразделения и в связи с юбилеем – Назипов Д.А., заведующий кафедрой «Банковская автоматизация и информационные технологии»;

• за вклад в популяризацию инженерно-технического образования в России – Петров И.В., декан Факультета экономики и финансов топливно-энергетического комплекса;

• за вклад в популяризацию инженерно-технического образования в России –  Шаркова А.В., заведующая кафедрой «Экономика организации».

Ученый совет 13.11.2018