Федеральное государственное образовательное бюджетное

учреждение высшего образования

«Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации»

(Финансовый университет)

Расширенное заседание ученого совета

Начало заседания – 10-00Место проведения – Большой зал
Дата заседания – 14 ноября 2017 г.Ленинградский пр-т, д. 49, 2 этаж

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ:

1. Выступление профессора Университета Тушия (Италия), директора Европейского средиземноморского центра климатических изменений, лауреата Нобелевской премии Риккардо Валентини на тему: «Мировая агропромышленная система: вызовы и возможности для Российской Федерации».
  2. О программе развития Факультета прикладной математики и информационных технологий (докладывает декан Факультета прикладной математики и информационных технологий Посашков С.А.).
  3. Выборы декана факультета Финансового университета (докладывает ректор Эскиндаров М.А.).
  4. Конкурс претендентов на замещение должностей педагогических работников Финансового университета (докладывает главный эксперт комиссии по конкурсу на замещение должностей педагогических работников Маркина Е.В.).
  5. Представление к присвоению ученых званий (докладывает председатель комиссии по вопросам присвоения ученых званий Мельник М.В.).
  6. Выборы заведующих кафедрами Финансового университета (докладывает ректор Эскиндаров М.А.).
  7. Выборы заведующих кафедрами филиалов Финуниверситета (докладывает проректор по непрерывному образованию Розанова Т.П.).
  8. Утверждение индивидуального плана докторанта Финансового университета (докладывает докторант Бударин С.С.).
  9. Разное.

Председатель Ученого совета