Заседание Ученого совета Финуниверситета

25 сентября 2018 г.
14:00 - 17:00
Москва, Ленинградский пр-т д. 51 корп.1, Зал заседаний ученых советов (ауд. 1006)

Проект повестки дня

  1. Подписание соглашения о сотрудничестве между Финансовым университетом и МТУСИ (докладывает ректор Эскиндаров М.А.).
  2. Представление к присвоению ученых званий (докладывает председатель комиссии по вопросам присвоения ученых званий Мельник М.В.).
  3. О перечне образовательных программ бакалавриата, программ магистратуры и программ подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре, по которым Финуниверситет объявляет прием в 2019 году (докладывает проректор по развитию образовательных программ Каменева Е.А.).
  4. Об итогах работы приемной комиссии (докладывает проректор по маркетингу и работе с абитуриентами Артамонова К.А.).
  5. Об утверждении правил приема, количества мест для приема на обучение и перечня вступительных испытаний для обучения по программам бакалавриата, магистратуры и аспирантуры в Финансовый университет на 2019/2020 учебный год (докладывает проректор по маркетингу и работе с абитуриентами  Артамонова К.А.).
  6. Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных состязаний в Финансовом университете (докладывает проректор по маркетингу и работе с абитуриентами Артамонова К.А.).
  7. О ходе реализации решений, принятых Ученым советом Финансового университета (докладывает ученый секретарь Ученого совета Звягинцева В.В.).
  8. Отчет о проделанной работе за 2017/2018 учебный год и внесение изменений в Стратегию развития Колледжа информатики и программирования (докладывает директор Колледжа информатики и программирования Демкина Н.И.).
  9. О результатах работы Научного студенческого общества и Совета молодых ученых Финуниверситета (докладывают заместитель проректора по научной работе Грузина Ю.М., председатель Совета молодых ученых Харитонова Е.Н.).
  10. Разное.

Председатель Ученого совета

Финансового университета М.А. Эскиндаров