​Финансовый университет вошел в ТОП-3 и занял 2 место в международном рейтинге по версии IAAR!

ИААР2022Сертификат.jpg

Международный рейтинг университетов IAAR Eurasian University Ranking проводится Независимым агентством аккредитации и рейтинга IAAR (Республика Казахстан) совместно с ФГБУ «Национальное аккредитационное агентство в сфере образования (Росаккредагентство)».

Рейтинг IAAR EUR направлен на всестороннюю оценку качества деятельности высших учебных заведений. Он учитывает международные методологические стандарты построения ранжирований и проведения эмпирических исследований и прозван содействовать интеграции евразийских университетов в глобальное образовательное и исследовательское пространство.

Методология «IAAR Eurasian University Ranking (IAAR EUR)» основана на соблюдении принципов прозрачности, объективности, проверяемости и доступности источников информации и одобрена международной ассоциацией рейтинговых агентств IREG (Observatory on Academic Ranking and Excellence).​

Подробнее о Финуниверситете в рейтингах