В период с 08 по 09 октября 2022 года Финансовый университет принял участие в интерактивно-выставочной программе в ЦВК «Экспоцентр», представив красочную экспозицию Финансового университета «Финансы для каждого», а также организовав интерактивную выставку-презентацию «Финансы России: время первых».

Состав посетителей выставки Финансового университета ежегодно – это школьники и их родители, старшее поколение и студенты вузов г. Москвы.

1.jpg3.jpg2.jpg 

На выставке студенты Финансового университета под руководством доцента Департамента экономической безопасности и управления рисками Факультета экономики и бизнеса Кабановой Н.А., доцента Департамента логистики и маркетинга Факультета экономики и бизнеса Пономаревой М.А., доцента Департамента корпоративных финансов и корпоративного управления Факультета экономики и бизнеса Шальневой М.С. организовали и провели увлекательные мастер-классы, конкурсы, интерактивные игры и розыгрыши среди посетителей выставки.

Также для посетителей выставки от Финансового университета заместитель декана по научной работе Финансового факультета Травкина Е.В. и заместитель декана по профориентационной работе и дополнительному профессиональному образованию Финансового факультета Мусиенко С.О. организовали интерактивную выставку-презентацию «Финансы России: время первых».

Научное студенческое общество также было задействованных в организации и проведении интерактивных мероприятий и мастер-классов от Финансового университета.

12.jpg11.jpg

Обратную связь участники выставки могли оставить посредством социальных сетей, где ребята с радостью размещали слова благодарности за организацию интересной и познавательной выставки от Финансового университета, а по итогам проводимых интерактивов каждый гость получал памятный подарок с символикой Финансового университета!

22.jpg17.jpg 

Благодарим организаторов и гостей выставки Финансового университета за проявленный интерес и плодотворную работу!

 До новых встреч!