​​​​Пленарная конференция МАЭФ-2022

16 и 17 мая 2022 г. состоится четвертый международный Московский академический экономический форум (МАЭФ) в гибридном формате (офлайн и онлайн).

Тема МАЭФ-2022: «Россия: вызовы глобальной трансформации XXI века». ​

Архитектура МАЭФ-2022 включает пленарные сессии в Российской академии наук, пленарные конференции на площадках ведущих вузов, а также региональные и межрегиональные конференции, конгрессы, круглые столы, молодежные секции в различных субъектах РФ.

Открытие IV Московского академического экономического форума и пленарные сессии форума состоятся 16 мая 2022 г. в Российской академии наук.

Прямая трансляция МАЭФ-2022 из Президентского зала Российской академии наук начнется 16 мая 2022 г. в 11:00 по московскому времени на официальном сайте форума.

17 мая 2022 г. будут работать пленарные конференции МАЭФ-2022 в ведущих вузах и научных центрах:​

  • Финансовый университет при Правительстве РФ
  • Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова
  • Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
  • Национальный исследовательский технологический университет (НИТУ) «МИСиС»
  • Всероссийский институт аграрных проблем и информатики имени А.А. Никонова
  • Российский университет дружбы народов
  • Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»

В рамках МАЭФ 17 мая 2022 г. в Финансовом университете при Правительстве РФ состоится Пленарная конференция на тему: «Финансовая система России: резистентность к глобальным шокам и приоритеты развития».​

Программа МАЭФ 2022

Для участия в работе пленарной конференции МАЭФ 17 мая 2022 г. в Финансовом университете при Правительстве РФ необходимо пройти регистрацию.

Регистрация.

                                       

 Для получения сертификата онлайн-участника МАЭФ необходимо пройти электронную регистрацию.​

​Контакты:

По всем вопросам можно обращаться в Отдел организации научных мероприятий по эл. почте nirs@fa.ru, а также по номеру телефона +7(499) 553-12-48 Башкатова Анастасия Алексеевна - начальник Отдела организации научных мероприятий, AABashkatova@fa.ru.