Департамент финансов города Москвы совместно с Департаментом образования и науки города Москвы объявляют о проведении ежегодного конкурса проектов «Бюджет для граждан».

Конкурс «Бюджет для граждан» дает хорошую возможность проявить знания и творческие способности, поделиться опытом проведения образовательных мероприятий по бюджетной тематике. У каждого из вас есть возможность в доступной форме рассказать об общественных финансах, лучших способах представления информации о городском бюджете, а также поделиться опытом грамотного ведения личного и семейного бюджетов.

Условия конкурса

  • Участниками могут быть как физические, так и юридические лица
  • Заявки на конкурс принимаются с 14 марта по 16 мая 2022 года.
  • Итоги конкурса и имена победителей будут объявлены до 17 июня 2022 года
  • Победителям будут вручены почетные грамоты и памятные подарки. Проекты, имеющие практическую значимость, будут учитываться при проведении работ по совершенствованию портала Правительства Москвы «Открытый бюджет города Москвы».

Материалы и заявки для участия в московском конкурсе проектов «Бюджет для граждан» размещены на портале Правительства Москвы «Открытый бюджет города Москвы» https://budget.mos.ru/open/competition

Подробная информация о правилах и порядке проведения конкурса размещена на портале Правительства Москвы «Открытый бюджет города Москвы» (https://budget.mos.ru/open/competition).