ЛогоВЧФГ_cr1644.png.crdownload

Команда Финансового университета стала победителем студенческой лиги "А" II Всероссийского чемпионата по финансовой грамотностиУчастие в состязаниях приняли более 80 сборных со всей страны.

Финансовый университет на конкурсе представили студенты Финансового факультета - Нарбут Андрей Михайлович, Агаронян Регина Асцатуровна, Лазарева Наталья Александровна, Сальный Александр Максимович и студент Факультета экономики и бизнеса - Муравьев Марк Анатольевич.

Студенты Финансового университета продемонстрировали высокий уровень организаторских способностей и умение брать на себя ответственность в сложных ситуациях. Показали харизматичность, ораторское мастерство и великолепные презентационные навыки в выступлениях на Коммуникативных боях и защитах презентационных материалов на Финансовых боях!

s6FAwR46-ys.jpg
II Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности проводился с целью популяризации среди детей и молодежи финансово грамотного поведения и повышения уровня их финансовой осведомленности. 
Проект «Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности» является победителем конкурса лучших образовательных практик в сфере дополнительного образования детей, организованного Министерством просвещения РФ.

garfic4_850_deposit_d_850.jpg1000f_d_850.jpg

Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности проводится в рамках стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации. Основная цель проведения которого заключается в популяризации среди детей и подростков финансово грамотного поведения и повышения их уровня финансовой грамотности.

Поздравляем студентов Финансового университета с победой и желаем им дальнейших успехов в научной деятельности!