Уважаемые коллеги и студенты Финансового университета!

10 ноября 2021 года в 17:00 состоится очередная дискуссия в рамках мероприятия «Мудрецы онлайн» на тему «На пороге системной трансформации экономической модели России».

Спикеры дискуссии поделятся своим мнением относительно современного состояния развития экономической модели, обсудят текущее взаимодействие государств, социума и бизнес-среды, а также выдвинут свои прогнозы относительно перспективных направлений развития экономики с точки зрения новой экономической теории, новой экономической политики и нового экономического регулирования!

ССЫЛК​А ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯhttps://vk.com/wall-6319_39265

1.jpg

Мудрецы поделятся своим видением относительно вопроса трансформации экономической модели России в условиях современного этапа развития мировой и отечественной экономики, а также в условиях усиленного влияния пандемии на все отрасли экономики.

В качестве спикеров дискуссии выступят:

•  Клейнер Георгий Борисович – доктор экономических наук, профессор, член-корреспондент РАН, заведующий кафедрой «Системный анализ в экономике» Финансового университета.

•     Альпидовская Марина Леонидовна –   доктор экономических наук, профессор, профессор Департамента экономической теории Финансового университета.

•     Бузгалин Александр Владимирович - доктор экономических наук, профессор, главный научный сотрудник Института промышленной политики и институционального развития Финансового университета.

2.jpg
3.jpg
4.jpg
Клейнер Георгий Борисович
Альпидовская Марина Леонидовна
Бузгалин Александр Владимирович

Модератором дискуссии выступит Симонов Константин Васильевич – кандидат политических наук, профессор, руководитель Департамента политологии Факультета социальных наук и массовых коммуникаций Финансового университета.
5.jpg
Симонов Константин Васильевич

Приглашаем Всех желающих присоединиться к просмотру дискуссии

10 ноября 2021 года!