​Финуниверситет принял активное участие в работе выставки XVI Всероссийского Фестиваля науки «NAUKA 0+» в ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР"

На протяжении двух дней работы выставки с 9 по 10 октября 2021 года через интерактивно-выставочную экспозицию Финансового университета прошло больше 600 школьников – потенциальных абитуриентов и их родителей.

Общее число задействованных в интерактивных мероприятиях студентов Финуниверситета составило порядка 35 человек!

фестиваль науки 2021 (76).JPGфестиваль науки 2021 (50).JPG20211009_104517.jpg

На вы
ставке студенты Финуниверситета под руководством
​Марины Александровны Пономаревой, доцента Департамента налогов и налогового администрирования Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа, а также Натальи Алексеевны Кабановой, доцента Департамента экономической безопасности и управления рисками Факультета экономики и бизнеса проводили увлекательные мастер-классы, интерактивные игры, розыгрыши и многое другое.  В рамках проводимых интерактивов каждый гость получал памятный приз с символикой Финуниверситета!

20211009_125330.jpg

WhatsApp Image 2021-10-10 at 12.20.12.jpeg

Обратную связь участники выставки могли оставить посредством социальных сетей (Instagram и Вконтакте), где ребята с радостью размещали слова благодарности за организацию интересной и познавательной выставки от Финансового университета!