29 сентября 2021 года в 17:00 состоялась очередная дискуссия в рамках мероприятия «Мудрецы онлайн» на тему «Судьба малого бизнеса в РФ».

Сегодня малый бизнес способствуют расширению потребительского сектора экономики, насыщению рынка товарами и услугами, благодаря нему появляются предприниматели, которые способствуют социально-экономическим реформам в стране, а также формируется благоприятная среда для развития конкуренции.

unnamed.jpg

Спикеры дискуссии обсудили вопросы, относительно тенденций развития малого бизнеса в мире, пришли к выводу о том, что во всем мировом хозяйстве малый бизнес является основной движущей силой, на которой основан экономический и научно—технический прогресс.

4 главные неприятности для малого бизнеса.png

В качестве спикеров дискуссии выступили:

• Дубовик Вадим Викторович - кандидат экономических наук, Генеральный директор АО «МИР» Корпорации МСП.
  • Айрапетян Мамикон Сергеевич - доктор экономических наук, ведущий научный сотрудник Центра исследований долгосрочных закономерностей развития экономики Финансового факультета Финуниверситета. Государственный советник Российской Федерации 1-го класса.
  • Юданов Андрей Юрьевич – доктор экономических наук, профессор Департамента экономической теории.

• дубовик.png
    айрапетян.png
    юданов.png
    Дубовик Вадим Викторович
    Айрапетян Мамикон Сергеевич
    Юданов Андрей Юрьевич

Модератором дискуссии выступил Симонов Константин Васильевич – кандидат политических наук, профессор, руководитель Департамента политологии Факультета социальных наук и массовых коммуникаций Финансового университета.

unnamed (1).jpg

Симонов Константин Васильевич

Для тех, кто не успел присоединиться к просмотру – есть возможность посмотреть дискуссию в записи по ссылке:

Следующая дискуссия в рамках мероприятия «Мудрецы онлайн» состоится

6 октября 2021 года!