​Уважаемые коллеги и студенты Финансового университета!

22 сентября 2021 года в 17:00 состоится дискуссия в рамках мероприятия «Мудрецы онлайн» на тему «Ипотека и рынок жилья».

Спикеры дискуссии обсудят основные тенденции развития рынка недвижимости в современном мире.

Оценят ситуацию, которая складывается в ипотечной сфере на сегодняшний день. Проанализируют возможные риски, а также выдвинут свои прогнозы относительно ипотеки и рынка жилья на ближайшее время!

Ответ на эти и многие другие вопросы вы сможете узнать в выпуске.

84639.jpg​​225.jpg

Приглашаем Вас присоединиться к просмотру по ссылкам

В качестве спикеров дискуссии выступят:

• Цыганов Александр Андреевич - доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой «Ипотечного жилищного кредитования и финансовых инструментов рынка недвижимости» Финансового факультета Финансового университета.
  • Ларионова Ирина Владимировна - доктор экономических наук, профессор Департамента банковского дела и финансовых рынков Финансового факультета Финансового университета.
  • Семенюк Андрей Григорьевич – научный сотрудник Департамента страхования и экономики социальной сферы Финансового факультета Финансового университета.
  • Языков Андрей Дмитриевич - ведущий научный сотрудник Департамента страхования и экономики социальной сферы Финансового факультета Финансового университета.

цыганов.jpg

прп.jpg

рп.jpg

пр.jpg

Цыганов Александр Андреевич Ларионова Ирина Владимировна Семенюк Андрей Григорьевич

Языков Андрей Дмитриевич

Константин Васильевич Симонов – кандидат политических наук, профессор, руководитель Департамента политологии Факультета социальных наук и массовых коммуникаций Финансового университета (модератор дискуссии).

unnamed (1).jpg

Симонов Константин Васильевич

Всех желающих приглашаем присоединиться к просмотру дискуссии

22 сентября 2021 года!