​Новый сезон дискуссий «Мудрецы онлайн»!

Финансовый университет продолжает добрую традицию и возобновляет еженедельные дискуссии в онлайн формате «Мудрецы онлайн».

Дискуссии проходят с ведущими учеными Университета и его друзьями каждую среду в 17:00 часов в официальной группе Финуниверситета Вконтакте.

Анонсы и ссылки Вы сможете найти на сайте Финуниверситета.

Первая дискуссия 3 сезона Мудрецов состоится уже 8 сентября 2021 года!

8 сентября 2021 года в 17:00 состоится первая дискуссия сезона на тему «Афганский излом: что ждать России?»

Спикеры первой дискуссии 3 сезона обсудят следующие вопросы: «Какие риски для России несет резкая дестабилизация ситуации в Афганистане? Куда кинутся беженцы? Как видят новые хозяева Афганистана свои отношения с соседними странами?» - на эти и многие другие вопросы ответят спикеры.

В качестве спикеров первой дискуссии 3 сезона «Мудрецы онлайн» выступят:

• Аксенов Сергей Михайлович – кандидат экономических наук, профессиональный дипломат, эксперт по планированию стратегических внешнеполитических мероприятий, генеральный директор ООО «Агентство финансовой безопасности»
  • Рогозин Виктор Фёдорович – полковник запаса, старший преподаватель Военного учебного центра Финансового университета, председатель Совета ветеранов ракетных войск и артиллерии Московского комитета ветеранов войны, участник боевых действий в Демократической Республике Афганистан. В 1983 - 1985 г.г. командовал 28 армейским реактивным артиллерийским полком.
  • Махмутова Евгения Викторовна – кандидат политических наук, доцент Департамента политологии Факультета социальных наук и массовых коммуникаций Финансового университета.​​
Рогозин_н.png
аксенов.jpg
махмутов.jpg
Рогозин
Виктор Фёдорович

Аксенов
Сергей Михайлович

Махмутова
Евгения Викторовна

Константин Васильевич Симонов – кандидат политических наук, профессор, руководитель Департамента политологии Факультета социальных наук и массовых коммуникаций Финансового университета (модератор дискуссии).

unnamed (1).jpg
Симонов Константин Васильевич

Всех желающих приглашаем к просмотру!