2 сентября 2021 года состоялось открытие десятого сезона Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE.

RAISE — это образовательная программа с конкурсной составляющей, где студенты учатся разрабатывать и реализовывать проекты в сфере социального предпринимательства.

Более 50 студентов Финансового университета приняли участие в открытии нового сезона образовательной программы, которое прошло в онлайн формате.

ju.jpgyh.jpg

Перед участниками десятого сезона на открытии марафона с приветственным словом выступили эксперты и партнеры Акселератора - Ханьжина Юлия Борисовна, заместитель директора направления «Молодые профессионалы» АНО «АСИ»; Боков Денис Александрович, управляющий директор Блока агента Правительства Российской Федерации ВЭБ.РФ; Жигулина Юлия Анатольевна, исполнительный директор Фонда региональных социальных программ «Наше будущее»; Пышкин Андрей Николаевич, заместитель руководителя дирекции - начальник отдела консультационной инфраструктуры Дирекции развития инфраструктуры поддержки АО Корпорация МСП.

Также на открытии десятого акселератора спикеры рассказали участникам об итогах прошлого сезона Акселератора, приоритетах развития проекта в новом учебном году, правилах участия в акселераторе, требованиях, предъявляемым к командам и разрабатываемым ими проектах.

yj.jpg
ki.jpg

Поздравляем участников Финансового университета с началом нового сезона Акселератора RAISE и желаем всем дальнейших успехов!

Более подробную информацию можно найти на официальном сайте Акселератора RAISE https://raise.ranepa.ru/​