Российское общество "Знание" при поддержке Федерального агентства по делам молодежи проводит II Федеральный просветительский марафон "Новое знание". Марафон пройдет с 1 по 3 сентября 2021 года.

В программе марафона планируются открытые уроки и мастер классы от ведущих специалистов страны, а также дни открытых дверей в крупных компаниях и государственных корпорациях. Только самые актуальные и яркие знания о достижениях России и в мире, о людях создающих будущее сегодня. Только реальные кейсы, открытия и продукты, которые работают здесь и сейчас.

bwpwu5d0ipi.jpg

К участию в марафоне в рамках направления "Знание" (которое пройдет в Москве на территории Экспоцентра по адресу Краснопресненская наб., д.14) приглашаются студенты Финансового университета.

‼Чтобы принять участие в марафоне необходимо в срок до 26 августа 2021 года до 11:30 прислать на почту event@fa.ru следующую информацию: ФИО, дата рождения, e-mail, телефон, название организации, дни предполагаемого участия.

Ознакомится с программой марафона можно на сайте: https://marathon.znanierussia.ru/#schedule