​Уважаемые коллеги и студенты Финансового университета!

23 июня 2021 года в 17:00 состоялась крайняя дискуссия в рамках мероприятия «Мудрецы онлайн» в этом сезоне!​

Дискуссия была посвящена теме «Летний отдых в России и за рубежом».

Туризм в эпоху коронавируса: куда можно поехать за границу сейчас? И ехать ли вообще? Некоторые страны открывают границы и смягчают карантинные меры, но уверенности это не добавляет. Вопрос о том, безопасно ли сейчас путешествовать, после возобновления международного сообщения волнует еще сильнее.

Спикеры двадцать первой дискуссии обсудили особенности российского и зарубежного отдыха в период пандемии. Рассказали о плюсах и минусах отдыха в нашей стране и за ее границами. Ответили на вопросы «Безопасен ли отдых сегодня в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации?».

природа2.jpg

В качестве спикеров двадцать первой дискуссии выступили:

Александра Бобрецова – основатель первого акселератора проектов туриндустрии «ТурАкселератор» (tur-akselerator.ru), разработчик проекта туризм&медиа, основатель медиа проекта российской интеллектуальной конференции «INRU» (inruonline.com), исследователь, член совета директоров компании «Сетевые Исследования», разработчик направления Сетевые Исследования. Туризм (http://net-tourism.ru/)

Дарья Шамрай – руководитель проектного офиса Союза Дизайнеров России, эксперт по развитию въездного туризма, разработчик первого туракселератора по развитию экспорта туристических услуг, эксперт федерального проекта «ТурАкселератор».

Svagzdiene Biruta (Свагждене Бирута) – доктор социальных наук, профессор Департамента менеджмента спорта и туризма Литовского университета спорта/ Lithuanian Sports University (Литва).

Гунаре Марина Леонидовна – доктор политических наук, доцент, руководитель программ «Туризм и менеджмент в сфере гостеприимства» и «Менеджмент коммуникаций в индустрии отдыха и развлечений» Балтийской международной академии/ Baltic International Academy (Латвия).​

бобрецова.jpg

шамрай.jpg

бируга.jpg

гунаре.jpg

Александра Бобрецова
Дарья Шамрай
Svagzdiene Biruta
(Свагждене Бирута)

Гунаре Марина Леонидовна

Модератором дискуссии выступил – Симонов Константин Васильевич – кандидат политических наук, профессор, руководитель Департамента политологии Факультета социальных наук и массовых коммуникаций Финансового университета.

unnamed (1).jpg

Симонов Константин Васильевич

Для тех, кто не успел присоединиться к просмотру – есть возможность посмотреть дискуссию в записи по ссылке https://vk.com/im?sel=87919664&z=video-6319_456239711%2F3301271ae73d1284ea​

Будем рады Вас видеть вновь в следующем осенне-зимнем сезоне проекта «Мудрецы онлайн»!​