Уважаемые коллеги и студенты!

В Финансовом университете в период 1 мая – 4 июня 2021 года проводится IV конкурс Научных студенческих обществ Финансового университета, посвященного 75-летию Научного студенческого общества Финансового университета (далее – Конкурс НСО).

Конкурс НСО организован с целью повышения эффективности работы научных студенческих обществ Финансового университета, степени вовлеченности студентов в научно-исследовательскую и инновационно-предпринимательскую деятельность!

В этом году в Конкурсе НСО принимают участие не только студенты факультетов Финансового университета, но и студенты Военного учебного центра, колледжа и филиалов Финансового университета!

Конкурс НСО проводится в II этапа:

• первый этап – сбор и оценка конкурсных материалов в срок до 25 мая 2021 года;
  • второй этап – заочная защита конкурсных материалов 03 июня 2021 года.

4 июня 2021 года состоится очное награждение победителей и призеров конкурса НСО! ​

!! Обращаем внимание участников Конкурса НСО на сроки подачи конкурсных материалов.

Конкурсные материалы необходимо направить на почту nirs@fa.ru не позднее 17 мая 2021 года!

Вложения:

Приказ № 1026/о от 11 мая 2021 года «Об организации и проведении IV конкурса Научных студенческих обществ Финансового университета, посвященного 75-летию Научного студенческого общества Финансового университета

Приложения к IV конкурсу Научных студенческих обществ Финансового университета, посвященного 75-летию Научного студенческого общества Финансового университета