​15-16 апреля 2021 года прошел Конкурс на лучшее студенческое научное общество (СНО) города Москвы.

Научное студенческое общество Финансового университета стало призером Конкурса на лучшее студенческое научное общество (СНО) города Москвы.

НСО Финансового университета заняло 2 место на конкурсе лучших СНО города Москвы!

Также высокую оценку Конкурсной комиссии получили следующие ВУЗы:

• СНО РГУ им. Губкина
  • СНО НИЯУ МИФИ
  • СНО им. Г. В. Плеханова
  • СНО МГУ им. Ломоносова

лоррьтьл.png

Главной целью проведения данного конкурса является поддержка и развитие деятельности студенческих научных объединений в высших учебных заведениях России, также организация их эффективного взаимодействия, вовлечения молодежи в научно-образовательное, инновационное, практикоориентированное взаимодействие.

Ежегодное проведение данного конкурса распространяет позитивный опыт деятельности студенческих научных объединений и Студенческих Конструкторских Бюро в высших учебных заведениях Москвы и Московской области, расширяет межвузовские контакты.

woman-leads-course-lectures-online-distance-learning-lesson-online-e-learning-online-training_82574-6065.jpg

В 2021 году конкурс состоял из двух этапов:

• На заочном этапе СНО представили подробную заявку, включающую историко-аналитическую справку о ВУЗе и Студенческом научном обществе, архив документов, подтверждающий достижения СНО, фотоотчет о деятельности СНО, модель деятельности СНО с отражением динамики проводимых НиОКР и т.д.
  • На очном этапе каждая ко​манда защищала свою Программу развития студенческого научного общества на 2021 год, рассказывая ключевые проблемы СНО, цели, задачи, направления деятельности и целевые индикаторы.

Поздравляем Научное студенческое общество Финансового университета

с победой и желаем им дальнейших успехов!