​​Уважаемые коллеги и студенты Финансового университета!

26 – 27 мая 2021 года состоится III международный Московский академический экономический форум (МАЭФ) на тему: «Глобальная трансформация современного общества и цели национального развития России».

Организаторы МАЭФ: Российская академия наук (РАН), Вольное экономическое общество России (ВЭО России), Международный Союз экономистов (МСЭ).

2048_х_920[1].jpg

Официальный сайт Форума –  https://maef.veorus.ru/

Открытие третьего Московского академического экономического форума и пленарные сессии Форума состоятся 26 мая 2021 года в Российской академии наук (г. Москва, Ленинский проспект, 32а).

Архитектура Форума включает пленарные сессии в Российской академии наук, пленарные конференции на площадках ведущих ВУЗов, а также региональные и межрегиональные конференции, конгрессы, круглые столы, молодежные секции в различных субъектах РФ.

LOGO_MAEF_English.png

Центральные площадки пленарных конференций второго дня (27 мая) работы МАЭФ-2021: Финансовый университет при Правительстве РФ; РЭУ имени Г.В. Плеханова; Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ;  МГУ имени М.В. Ломоносова; Всероссийский научно-исследовательский институт экономики сельского хозяйства; Московский авиационный институт.

Региональные площадки МАЭФ будут работать с 17-25 мая 2021 года.

В числе участников МАЭФ – ученые и эксперты России и мира, представители бизнес-сообщества, международных и российских общественных организаций, государственных структур.

Ход и итоги Форума освещаются генеральным информационным партнером – ТАСС, официальным информационным партнером – Российской газетой, ведущими телеканалами, Общественным телевидением России (ОТР), другими федеральными и региональными СМИ, в социальных медиа.

Для участия в мероприятиях Форума необходимо пройти обязательную электронную регистрацию на сайте МАЭФ: https://maef.veorus.ru/registration

LOGO_MAEF_English.png

В рамках МАЭФ 27 мая 2021 года в Финансовом университете при Правительстве РФ состоится Пленарная конференция на тему: «Альтернативы социально-экономического развития российского общества».

Конференция будет работать в смешанном офф- и онлайн формате!

Тематические секции конференции

1. Политико-экономические и институциональные проблемы трансформации российской    экономики.
  2. Неэкономические факторы роста российской экономики в условиях внешнеполитических вызовов.
  3. Устойчивое развитие России в парадигме международной политической экономии.
  4. Современные траектории социально-экономического развития России

Заявки на участие в тематической секции конференции принимаются:

• ​для докладчиков​ до 29 апреля 2021 года
  • для слушателей принимаются до 15 мая 2021 года

Справки по электронной почте: oidontsova@fa.ru

Программа_МАЭФ 2021

Регистрация завершена