Уважаемые коллеги и студенты Финансового университета!​

24 марта 2021 года в 17:00 состоялась пятнадцатая дискуссия в рамках мероприятия «Мудрецы онлайн» на тему «Обострение ситуации в Донецке: как избежать войны?»

Спикеры поделились своим видением текущей ситуации в Донецке, рассказали об экономике Донецка, о сфере образования и трудоустройстве граждан в текущих обстоятельствах.

6b028740fc8f32ccbf5b5b85992b00f7.jpg

В качестве спикеров пятнадцатой дискуссии выступили:

• Иванченко Александр Валерьевич – кандидат технических наук, доцент, проректор по научно-педагогической и воспитательной работе ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган–Барановского».

• Попова Ирина Витальевна – доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой Банковского дела ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган–Барановского».

• Шатилов Александр Борисович – кандидат политических наук, профессор, декан Факультета социальных наук и массовых коммуникаций Финансового университета.

тотж.jpg

попова.jpg
шатилов.jpg
Иванченко Александр Валерьевич
Попова Ирина Витальевна
Шатилов Александр Борисович

 

Модератором дискуссии выступил Симонов Константин Васильевич – кандидат политических наук, профессор, руководитель Департамента политологии Факультета социальных наук и массовых коммуникаций Финансового университета.

unnamed (1).jpg

Для тех, кто не успел присоединиться к просмотру – есть возможность посмотреть дискуссию в записи по ссылке https://vk.com/video-6319_456239635​​ 

 

Также, сообщаем, что следующая дискуссия в рамках меро​приятия
«Мудрецы онлайн» состоится 14 апреля 2021 года!​