17 марта 2021 года состоялась четырнадцатая  дискуссия в рамках мероприятия «Мудрецы онлайн» на тему «Государство против социальных сетей» ​

Жизнь в эпоху социальных сетей - угроза или новые возможности для государства? Спикеры поделились своим мнением относительно данного вопроса и подробно рассказали о существующих правах пользователей социальных сетей, о контроле за соблюдением правил поведения и законодательных ограничениях пользователей Интернет-сети.

regulyatornye_pesochnitsy_v_sfere_tsifrovykh_innovatsiy_nachnut_rabotat_v_rossii_2.jpgoriginal.jpg

В качестве спикеров четырнадцатой дискуссии выступили:

• Светлана Сергеевна Бочкова – кандидат юридических наук, доцент Департамента правового регулирования экономической деятельности Юридического факультета Финансового университета при Правительстве РФ.
  • Елена Викторовна Бродовская – доктор политических наук, профессор Департамента политологии Факультета социальных наук и массовых коммуникаций Финансового университета при Правительстве РФ, директор института политологических исследований.
  • Александр Александрович Попов – руководитель Службы корпоративного портала Финансового университета при Правительстве РФ.
051120_s_bochkova.jpg

буорл.jpg

попов.jpg

Светлана Сергеевна Бочкова
​              Елена Викторовна Бродовская
           Александр Александрович Попов

Модератором дискуссии выступил Симонов Константин Васильевич – кандидат политических наук, профессор, руководитель Департамента политологии Факультета социальных наук и массовых коммуникаций Финансового университета.

unnamed (1).jpg

Для тех, кто не успел посмотреть прямую трансляцию, есть возможность увидеть её Вконтакте в записи по ссылке:

ВК – https://vk.com/video-6319_456239625  ​

Выражаем слова благодарности спикерам, а слушателей приглашаем на следующую дискуссию, которая состоится 24 марта 2021 года!​