​​10 марта 2021 года состоялась тринадцатая  дискуссия в рамках мероприятия «Мудрецы онлайн» на тему «Почему россияне должники?»

В современном мире никто не застрахован от незапланированных трат. Проблемы со здоровьем, поломка телефона, покупка телевизора – ситуации могут быть разные, в ходе которых люди прибегают к помощи различных финансовых организаций.

Подробно о плюсах и минусах займов в микрофинансовых организациях рассказали спикеры тринадцатой дискуссии!

В качестве спикеров тринадцатой дискуссии выступили:

• Павел Алексеевич Медведев – российский политический деятель, учёный-экономист, депутат ГД РФ первого, второго, третьего, четвёртого, пятого созывов, финансовый омбудсмен.
  • Мехтиев Эльман Октай Оглу - председатель Совета СРО «Микрофинансирование и развитие», президент СРО «Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств».
  • Диана Геннадьевна Алексеева – руководитель Департамента международного и публичного права Юридического факультета Финансового университета при Правительстве РФ, профессор, доктор юридических наук, Член Рабочей группы Банка России по партнерскому банкингу.

павел.jpg

оглу.jpg

диана.jpg
                 ​Павел Алексеевич Медведев
                     Мехтиев Эльман Октай Оглу                   ​Диана Геннадьевна Алексеева

Модератором дискуссии выступил Симонов Константин Васильевич – кандидат политических наук, профессор, руководитель Департамента политологии Факультета социальных наук и массовых коммуникаций Финансового университета.

unnamed (1).jpg

Для тех, кто не успел посмотреть прямую трансляцию, есть возможность увидеть её Вконтакте в записи по ссылке:

ВК – https://vk.com/video-6319_456239622

Выражаем слова благодарности спикерам за ценные знания,а слушателей приглашаем на очередную дискуссию,
которая состоится 17 марта 2021 года!​