2 марта 2021 года в рамках XII Международного научного студенческого конгресса «Преодолеть пандемию: креативность и солидарность» в Финансовом университете состоялось представление научных проектов участниками интерактивного конкурса-выставки «Турнир научных идей» (далее –Турнир) в очном формате. 

воен.jpg 


2.jpg3.jpg4.jpg1.jpg5.jpg 6.jpg

 
Представленные в этом году научные проекты способствуют развитию новых трендов, показывают современный, уникальный контент, который направлен на развитие всех отраслей экономики России -  от внедрения искусственного интеллекта до использования новых технологий в угольной промышленности. На Турнире   каждый из участников мог найти для себя что-то интересное.​

 7.jpg8.jpg

Турнир ежегодно проходит в стенах Финуниверситета и всегда находит широкий отклик среди наших студентов. В этом году было подано рекордное число заявок для участия в Турнире. Только в очной форме было представлено 30 проектов с креативными научными идеями.
9.jpg10.jpg 

11.jpg






Чены жюри Турнира дали высокую оценку всем представленным научным проектам.
4 марта 2021 года свои научные идеи в дистанционном формате в рамках Турнира представят студенты Северо – Кавказского федерального университета, Санкт-Петербургского государственного экономического университета, Факультетов Финуниверситета, Самарского, Уфимского и Тульского филиалов Финуниверситета.






12.jpg​​


 
Мы благодарим всех участников и членов жюри за уделенное время!​​