Уважаемые коллеги и студенты Финансового университета!

27 января 2021 года в 17:00 состоялась седьмая дискуссия в рамках мероприятия «Мудрецы онлайн» на актуальную сегодня тему «Экономика коронавируса».

​Эксперты седьмой дискуссии проанализировали последствия коронавирусной инфекции, охватившей весь мир в начале 2020 года, обсудили основные этапы разработки вакцины от коронавирусной инфекции и ее готовность к массовому применению, а также ответили на вопрос:​​​

«Какие сферы бизнеса потерпели поражение, а каким удалось стать более эффективными в эпоху пандемии?» ​

В качестве спикеров седьмой дискуссии выступили:

Никифоров Владимир Владимирович - доктор медицинских наук, профессор, главный̆ инфекционист Федерального медико-биологического агентства России, заведующий кафедрой инфекционных болезней̆ и эпидемиологии РНИМУ им. Пирогова.

Сафонов Александр Львович - доктор экономических наук, проректор по стратегии и работе с органами власти Финансового университета, профессор Департамента психологии и развития человеческого капитала Факультета социальных наук и массовых коммуникаций Финансового университета.

Звонова Елена Анатольевна – доктор экономических наук, руководитель Департамента мировых финансов Факультет международных экономических отношений Финансового университета, профессор Департамента мировых финансов Факультет международных экономических отношений Финансового университета.

​         Никифоров Владимир Владимирович
​               Звонова Елена Анатольевна
​               Сафонов Александр Львович

Модератором дискуссии выступил  Симонов Константин Васильевич – кандидат политических наук, профессор, руководитель Департамента политологии Факультета социальных наук и массовых коммуникаций Финансового университета.

Симонов Константин Васильевич

Для тех, кто не успел присоединиться к прослушиванию дискуссии, есть возможность посмотреть ее в записи по ссылке:

ВК  -   https://vk.com/video-6319_456239559

Благодарим спикеров за уделенное время и ценные знания,

а слушателей приглашаем на очередную дискуссию, которая состоится 3 февраля 2021 года!