​​​Уважаемые коллеги и студенты Финансового университета!

27 января 2021 года в 17:00 состоится седьмая дискуссия в рамках мероприятия «Мудрецы онлайн»!

Приглашаем Всех желающих присоединиться к прослушиванию актуальной сегодня темы «Экономика коронавируса».​

Эксперты седьмой дискуссии обсудят дальнейшую судьбу мировой экономики и проанализируют последствия коронавирусной инфекции, охватившей весь мир в начале 2020 года. Какие сферы потерпели поражение, а каким удалось стать более эффективными в эпоху пандемии? Об этом и многом другом мы узнаем, послушав мнения спикеров седьмой дискуссии.

Спикерами седьмой дискуссии выступят:

• Никифоров Владимир Владимирович - доктор медицинских наук, профессор, главный̆ инфекционист Федерального медико-биологического агентства России, заведующий кафедрой инфекционных болезней̆ и эпидемиологии РНИМУ им. Пирогова.
  • Сафонов Александр Львович - доктор экономических наук, проректор по стратегии и работе с органами власти Финансового университета, профессор Департамента психологии и развития человеческого капитала Факультета социальных наук и массовых коммуникаций Финансового университета.
  • Звонова Елена Анатольевна – доктор экономических наук, руководитель Департамента мировых финансов Факультет международных экономических отношений Финансового университета, профессор Департамента мировых финансов Факультет международных экономических отношений Финансового университета.​

​Никифоров Владимир Владимирович
​              Звонова Елена Анатольевна
              ​Сафонов Александр Львович

Модератором дискуссии выступит  Симонов Константин Васильевич – кандидат политических наук, профессор, руководитель Департамента политологии Факультета социальных наук и массовых коммуникаций Финансового университета.

Симонов Константин Васильевич

Всех желающих послушать мнения ученых о влиянии пандемии коронавируса на мировую экономику приглашаем

присоединиться к просмотру дискуссии 27 января 2021 года!