13 января 2021 года в 17:00 состоится пятая дискуссия в рамках мероприятия «Мудрецы онлайн»!

Приглашаем Всех желающих присоединиться к прослушиванию актуальной сегодня темы «Финансирование социальных выплат: нужны ли перемены?»

В качестве спикеров пятой дискуссии выступят:

Соловьев Аркадий Константинович – доктор экономических наук, профессор Департамента общественных финансов Финансового факультета Финуниверситета, заслуженный экономист России, начальник Департамента актуарных расчетов и стратегического планирования Пенсионного фонда Российской Федерации.​

Цыганов Александр Андреевич – доктор экономических наук, профессор, руководитель Департамента страхования и экономики социальной сферы Финансового факультета Финуниверситета.

Седова Марина Леонидовна – кандидат экономических наук, профессор Департамента общественных финансов Финансового факультета Финуниверситета.

Соловьев
Аркадий Константинович

Седова
Марина Леонидовна

Цыганов
Александр Андреевич

Модератором дискуссии выступит Константин Васильевич Симонов – кандидат политических наук, профессор, руководитель Департамента политологии Факультета социальных наук и массовых коммуникаций Финансового университета.​

Симонов Константин Васильевич

​  Всех желающих разобраться в особенностях финансирования социальных выплат приглашаем к участию!