Уважаемые коллеги и студенты!

С 12 по 13 ноября 2020 года Пермский национальный исследовательский политехнический университет при поддержке Министерства образования и науки Пермского края проводит Всероссийский технологический форум «Территория инноваций: исследования, разработки, технологические стартапы».

Приглашаем Вас к участию в форуме, в рамках которого Вы можете выступить в качестве докладчика или автора своей научной статьи. Предоставленные материалы будут опубликованы в виде сборника статей c присвоением Российского индекса научного цитирования.

КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ МЕРОПРИЯТИЯ

9 ноября 2020 года - крайний срок подачи статьи.

С 12 по 13 ноября 2020 года - дата проведения мероприятия.

В рамках форума пройдет Всероссийская научно-практическая конференция по вопросам развития технологического предпринимательства и трансфера технологий.

ТЕМЫ ДОКЛАДОВ КОНФЕРЕНЦИИ

  • Развитие технологического предпринимательства в России;
  • Трансфер технологий и коммерциализации РИД в университетах;
  • Развитие стартап компаний (условия, барьеры, инструменты);
  • Формы кластерного и сетевого взаимодействия;
  • Развитие инновационной экосистемы и инфраструктуры.

ФОРМАТ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ

Онлайн. Заочно.

КАР.jpg

Обращаем Ваше внимание!

Перед публикацией все статьи проходят обязательное рецензирование. Готовые статьи необходимо отправлять по электронной почте с пометкой «На конференцию»: info@razvedka-perm.ru не позднее 9 ноября 2020 года!

Участие в конференции бесплатное! Сборник на электронном носителе будет издан к январю 2021 г. или разослан по электронной почте всем участникам.

Всем заинтересованным в участии желаем удачи!

​