Уважаемые коллеги и студенты Финансового университета!

MBM.MOS запускает практикум «Бизнес-старт 1.0: генерация бизнес-идеи» в онлайн формате, который может быть актуален для каждого, кто хочет разобраться в тонкостях начала собственного дела.

Особенно полезным практикум окажется для желающих начать свой предпринимательский путь, поскольку поможет найти ответы на вопросы о запуске и развитии своего дела, понять сильные и слабые стороны бизнес-идеи, как ее грамотно оценить и усовершенствовать.

Участников онлайн-встречи ждет большой объем практического контента!

бизнес 1.jpg

Практикум «Бизнес-старт 1.0: генерация бизнес-идеи» будет состоять из трех встреч, в ходе которых слушатель пройдет путь от генерации идеи до тонкостей оформления бизнеса, узнав много полезной информации:

• как искать идеи для бизнеса
  • где учиться бизнесу
  • какие тонкости стоит учесть при его открытии
  • что важно знать о налогах
  • как ее оценить и усовершенствовать начатое дела

Первая встреча практикума будет посвящена генерации бизнес-идеи и состоится 29 октября в 16:00.

Участники смогут определить критерии выбора успешной бизнес-идеи, источники ее поиска и сформировать инструменты оценки идеи для бизнеса на возможность реализации.

Для доступа к онлайн-трансляции необходимо зарегистрироваться на мероприятие и выбрать соответствующий формат просмотра по ссылке  https://clck.ru/RYHfx