​​​​22 октября 2020 года в Финансовом университете при Правительстве РФ состоится вебинар с участием Мамуты Михаила Валерьевича, члена Совета Директоров Банка России, руководителя Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России.

Михаил Валерьевич расскажет о том, как попасть на работу в Центральный Банк Российской Федерации будучи студентом, как построить успешную карьеру, какие качества помогут добиться успеха, а также поделится ценным опытом того, как Центральный Банк Банк Российской Федерации справляется с вызовами современности и каковы перспективные направления развития современной финансовой системы России. 

Михаил Валерьевич проинформирует слушателей о балансе между интересами финансового рынка и потребителя, а также ответит на актуальные и важные вопросы слушателей.

мамута.jpg

В ходе проведения вебинара Вы сможете не только узнать много полезной информации, но и сами задать интересующие Вас вопросы!

Время начала вебинара – 19.00 .

Регистрация на вебинар доступна по ссылке: https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fdocs.google.com%2Fforms%2Fd%2Fe%2F1FAIpQLScZURfcGjzo9l97KF5N8ctQyKzEJA_TNXE5Fl_ukEWI28TgKA%2Fviewform&post=-194771287_258&cc_key= 


Контакты: тел. 8 (499) 270-46-04

Е-mail: nirs@fa.ru