Уважаемые коллеги и студенты!

20 октября 2020 года в г. Москве состоится Всероссийский молодежный аналитический форум (с международным участием) (далее – ВМАФ – 2020).

Тема ВМАФ - 2020: «О состоянии и мерах по развитию молодежного экспертно-аналитического потенциала как фактора формирования запроса общества на перемены условий для устойчивого развития России».

Девиз ВМАФ - 2020: "Аналитика во благо общества и государства".

Основная цель ВМАФ - 2020: содействовать вовлечению молодых специалистов и ученых в активную экспертно-аналитическую деятельность в интересах   развития и безопасности общества и государства.

баннер ВМАВ-2020.bmp

Организаторы ВМАФ – 2020:

• Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации
  • Российский университет дружбы народов
  • Московский государственный институт международных отношений (У) МИД России
  • Институт научной информации по общественным наукам РАН
  • Московский государственный университет имени Н.Э. Баумана
  • Российская академия наук
  • Общественная палата Российской Федерации
  • Евразийский информационно-аналитический консорциум
  • Ассоциация технических университетов
  • Ассоциация «Аналитика»
  • АО «Системы управления»

Состав участников – молодые специалисты и ученые аналитических структур органов государственного управления, оборонно-промышленного комплекса, образовательных и научных учреждений, интегрированных бизнес-компаний, молодежных интеллектуальных некоммерческих организаций, члены Ассоциации «Аналитика», участники Евразийского информационно-аналитического консорциума.

студенты.jpg

В программе форума предусмотрено проведение стратегической сессии, заседаний круглых столов, в ходе которых ведущие специалисты-аналитики проведут мастер-классы.

Планируется рассмотреть опыт внедрения методических рекомендаций по оценке уровня зрелости организации аналитической деятельности.

В ходе форума состоится презентации сборника "Лучшие аналитики России", Каталога аналитических объектов, монографии молодых специалистов-аналитиков "Формирование компетенций инженера-аналитика", сборника материалов Экспертно-дискуссионного клуба "Аналитика" - 2020.

Кроме этого предусмотрено подведение итогов Международного конкурса «Молодой аналитик Евразии», вручение ведущим специалистам-аналитикам почетного знака Евразийского информационно-аналитического консорциума "За заслуги в международной аналитической деятельности", медали Ассоциации "Аналитика" "За заслуги в аналитической деятельности".

Место проведения: Российский университет дружбы народов, г.Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.6.

Официальная страница ВМАФ – 2020​ расположена на портале РУДН и доступна по ссылке, прикрепленной ниже