Дорогой друг!
Если ты школьник, студент или начинающий предприниматель моложе 25 лет, заяви о себе!
Стань частью российского бизнес-сообщества!
pic1.jpg

До 1 сентября 2020 года можно подать заявку

10 сентября Rusbase объявит шорт-лист из 30 финалистов — пять проектов в каждой из шести тематических номинаций:

• Digital
    Любые IT-продукты и сервисы, технологические платформы, цифровые решения для различных сфер.
  • Retail & E-Com
    Производство и продажа товаров, интернет-магазины.
  • Offline
    Любые виды бизнеса в сфере офлайн-услуг: салоны красоты, барбершопы, бытовое обслуживание, фитнес-центры, туристические услуги.
  • Health & Sport
    Решения, сервисы и продукты, связанные со здоровьем человека и здоровым образом жизни.
  • Edu
    Образовательные и просветительские проекты и сервисы, технологические решения для образования.
  • Food
    Проекты и сервисы, связанные с производством и доставкой еды, а также ресторанный бизнес.

18 сентября финалисты встретятся на питчингах перед членами жюри — опытными предпринимателями, которые выберут пять лучших проектов.

Финалисты и победители получат ценные и полезные призы от партнёров и друзей премии и возможность пообщаться с единомышленниками из бизнес-среды.

Каждый финалист получит поддержку эксперта из жюри, среди которых: основатель сервиса YouDo Денис Кутергин, основатель FoodFox («Яндекс.Еда») Максим Фирсов, сооснователь сети гипермаркетов Hoff Михаил Кучмент, CEO PickPoint Надежда Романова, сооснователь образовательной платформы «Учи.ру» Иван Коломоец и многие другие.

Опытный предприниматель с собственным успешным бизнесом даст тебе совет, как дальше развивать свой бизнес и добиться успеха. Ты сможешь задать ему интересующие вопросы, получить ценные рекомендации, а при желании — консультироваться с ним в будущем.

Не попадаешь под критерии, но желание развиваться велико?
У тебя нет своего бизнеса, но ты увлечен предпринимательством и хочешь открыть собственное дело?
Приходи на Конференцию Rusbase Young — образовательную площадку для школьников и студентов. На ней опытные эксперты проведут 12 мастер-классов, а известные бизнесмены расскажут истории своего успеха.