18 июля 2020 года открылся Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов». Он пройдет на базе Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей» в г. Солнечногорске Московской области.

В этом году пройдет 6 тематических смен:

1 смена (18 – 24 июля 2020): Амбассадоры форума;

2 смена (26 июля – 1 августа 2020): Гражданское общество;

3 смена (3 – 9 августа 2020): Политика и сетевые лидеры;

4 смена (11 – 17 августа 2020): Вызовы образования;

5 смена (19 – 25 августа 2020): Служение Отечеству;

6 смена (27 августа – 2 сентября 2020): Цифровая экономика.

тс2.jpg

В 2020 году Федеральное агентство по делам молодежи и АНО «Россия – страна возможностей» организуют обучение участников по-новому: одновременное проведение равнозначных и взаимодополняющих друг друга офлайн- и онлайн-форматов Форума. Совмещение двух форматов позволит более качественно разработать инициативы по развитию государства и общества, развить компетенции и навыки участников Форума, сформировать молодежные сообщества, в том числе и при эпидемической ситуации.

В рамках Форума офлайн- и онлайн-участников ожидают различные форматы мероприятий: Диалог на равных, выступление профильного спикера смены, выступление Motive talk, карта дня, нетворкинг, точки смыслов и многое другое. В связи со сложившейся ситуацией в мире количество офлайн-участников будет зависеть от эпидемиологической обстановки. Количество онлайн-участников не ограничено, и они смогут включиться в работу Форума и посетить в формате онлайн все основные мероприятия. В течение всего Форума будет обеспечено обязательное соблюдение мер профилактики коронавирусной инфекции каждого находящегося на территории.

 Тюменскую молодежь приглашают поучаствовать в форуме "Территория ...

Принять участие в форуме могут представители молодежи в возрасте от 18 до 30 лет включительно.

Ознакомиться с более подробной информацией и подать заявку на участие можно пройдя по ссылке https://clck.ru/MBM6X.​