В конце мая в формате веб-конференции на платформе Zoom состоялся Межвузовский конкурс студенческих исследовательских работ «75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Уроки управления», который проходил в два этапа:

  • Первый этап – внутренний конкурс, отбор лучших работ студентов и выдвижение их на следующий этап.
  • Второй этап – Межвузовский конкурс исследовательских студенческих работ «75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Уроки управления».

Тематика конкурса включала такие вопросы, как перестройка государственного аппарата, государственное управление промышленными предприятиями, особенности управленческих решений в управлении предприятиями российской кондитерской промышленности, мобилизационное развертывание оборонной промышленности (на примере завода Красное Сормово), трудовые подвиги в тылу в годы ВОВ, организация и нормирование труда, организация и методы управления учреждениями культуры и образовательными учреждениями.

 75-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг, ГБОУ ...

Студенты Финансово-экономического факультета и Факультета государственного управления и финансового контроля с достоинством представили Финансовый университет, приняв участие в конкурсе и заняв призовые места в номинации «Трудовые подвиги военного времени».

Дипломом 1 степени была награждена Киселева Анна Михайловна, студентка 2 курса Финансово-экономического факультета, выступившая с докладом на тему «Трудовой подвиг советского народа, как фактор победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», выполненным под научным руководством О.А. Николайчук, д.э.н., профессора Департамента экономической теории.

Дипломом 3 степени была удостоена Гнедкова Милена Андреевна, студентка 1 курса Факультета государственного управления и финансового контроля, выступившая с докладом на тему «Организация и нормирование труда в годы Великой Отечественной войны», выполненным под научным руководством Л.А. Плотицыной, д.э.н., профессором кафедры "Государственное и муниципальное управление".

 

Поздравляем студентов Финансового университета с победой и желаем достижения еще больших успехов!