Уважаемые коллеги и студенты
Финансового университета!

28 мая 2020 года с 10:00 до 11:15 в рамках серии еженедельных вебинаров для обсуждения эффективности и механизмов реализации мер государственной поддержки состоится первый вебинар на тему: «Как компании пережить кризис?».

Программа проведения вебинара:

SSP_8293.jpg

10:00 – 10:10 - Вступительное слово Кравченко Дениса Борисовича, члена Генерального совета Партии «Единая Россия», координатора федерального партийного проекта «Локомотивы роста», депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Zubr Capital CP6002size.jpg

10:10 – 11:00 – Выступление Хусаенова Олега Ильгизовича, основателя и СЕО первой в Белоруссии инвестиционной компании «Зубр Капитал», «Предпринимателя года» в России по версии международного конкурса Ernst&Young, одного из основателей автомобильного холдинга МАХ «Атлант-М».

11:00 – 11:1​5 – Ответы на вопросы.

По вопросам участия в вебинаре обраща​йтесь на электронный адрес: event@fa.ru