15 мая 2020 года прошел Конкурс бизнес-проектов в рамках ХI Международного научного студенческого конгресса "Память о Великой Отечественной войне в сознании молодежи XXI века", посвященного празднованию 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Разработкой бизнес-проектов занимались 53 студента Финансового университета. Среди них представители Факультета международных экономических отношений, Факультета прикладной математики и информационных технологий, Факультета анализа рисков и экономической безопасности имени профессора В.К. Сенчагова, Финансово-экономического факультета, Факультета налогов и налогообложения, Факультета менеджмента и Юридического факультета.
egitim-yonetimi.jpgWKEKFkw-G14.jpg
Защита проходила в небольших группах, а доступность для всех желающих была обеспечена наличием публичных ссылок на площадки проведения в MS Teams. Проектные команды презентовали свои разработки перед членами жюри и отвечали на уточняющие вопросы. Члены жюри отметили лаконичность, оригинальность и грамотность презентации авторами достоинств своих проектов, а так же четкие ответы на поставленные вопросы. 
Дистанционный формат проведения данных мероприятий доказал, что заинтересованные в науке и бизнесе студенты способны быстро адаптироваться к новым условиям учебы и работы!