​​14 мая 2020 года состоялся Турнир научных идей в рамках ХI Международного научного студенческого конгресса "Память о Великой Отечественной войне в сознании молодежи XXI века", посвященного празднованию 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Мероприятие прошло не только в торжественной, но и нестандартной для студентов и преподавателей обстановке. 

Отрадно отметить, что переход мероприятий в онлайн режим не только не уменьшил их значимость, а даже дал дополнительные возможности участникам раскрыть свой потенциал, 65 студентов в 19 проектных командах разрабатывали и презентовали оригинальные научные идеи, с достоинством прошли защиту перед членами жюри и ответили на уточняющие вопросы. 

MWa3YFmh-g0.jpg2ln5XLbabwE.jpg

Защита проходила в небольших группах, а доступность для всех желающих была обеспечена наличием публичных ссылок на площадки проведения в MS Teams

Участниками Турнира научных идей в этом году стали студенты Тульского филиала Финансового университета, Уфимского филиала Финансового университета, Колледжа информатики и программирования, Военного учебного центра, а также факультетов Финансового университета: Факультет международных экономических отношений, Факультет менеджмента, Международный финансовый факультет, Финансово-экономический факультет, Факультет налогов и налогообложения, Факультет анализа рисков и экономической безопасности имени профессора В.К. Сенчагова, Факультет прикладной математики и информационных технологий, Юридический факультет. 

Победители Турнира научных идей 2020 года

Поздравляем победителей и ждем новых оригинальных и интересных идей!​