24 апреля 2020 г.  состоялась  V Всероссийская научная онлайн - конференция магистрантов и аспирантов «Современные парадигмы развития учета, анализа и аудита в исследованиях молодых ученых».

Организаторами конференции выступили:

• Финансовый университет при Правительстве РФ
  • Новосибирский государственный технический университет
  • Санкт-Петербургский государственный экономический университет

Участие в конференции приняли  аспиранты и магистранты из семи ведущих  ВУЗов России.

ввв.jpgaudit-legal-pe-netpme.fr-pme-tpe-CAC-expert-comptable-loi-PACTE.jpeg

На протяжении пяти часов  участники конференции выступали с докладами, отвечали на вопросы членов жюри, обсуждали проблемные аспекты формирования финансовой и нефинансовой отчетности, учетно-аналитического обеспечения управления бизнесом, актуальные проблемы теории и практики аудита и внутреннего контроля.

Решением конкурсной комиссии три призовых места были присуждены участникам конференции от Финансового  университета:

В номинации «Аспиранты»:

1 место  —  Волков Максим Александрович

Аспирант Финансового университета при Правительстве РФ

Тема доклада: «Инструментарий анализа драйверов создания стоимости при взаимодействии со стейкхолдерами»

Научный руководитель: Ефимова О.В., д-р экон. наук, профессор

В номинации «Магистранты второго  года обучения» :

1 местоКоролева Дарья Александровна

Магистрант второго курса Финансового университета при Правительстве РФ

Тема доклада: «Использование интеллектуальных технологий в анализе рисков инвестиционных проектов»

Научный руководитель: Ефимова Ольга Владимировна, д-р экон. наук, профессор

В номинации «Магистранты первого года обучения»:

3 местоБондаренко Илья Андреевич

Магистрант первого курса Финансового университета при Правительстве РФ

Тема доклада: «Проблемы внедрения систем внутреннего контроля и внутреннего аудита в коммерческих компаниях»

Научный руководитель: Кришталева Таисия Ивановна, д-р экон. наук, профессор

Волков Максим Александрович, аспирант Финансового университета при Правительстве РФ, получил особый приз - приз зрительских симпатий!

Поздравляем студентов Финансового университета с победой.

Ставьте перед собой амбициозные цели и покоряйте все новые и новые научные вершины!