25 апреля 2020 г. завершилась Всероссийская студенческая олимпиада, в финальный тур которой вышло 200 лучших студентов со всех российских вузов, среди которых оказались и студенты Финансово-экономического факультета Финуниверситета.

По итогам олимпиады главную победу одержал студент группы КФ3-4, руководитель научного отдела НСО ФЭФ Маймулов Михаил, на втором месте оказался студент группы КФ3-2 Солохов Тимур, также в топ-10 лучших участников олимпиады попала студентка группы КФ3-2 Кухарева Елизавета!

f374f51a4585e34e12432aa84c80b4e3.jpgeconomics.volgograd.ru.jpg

Данная олимпиада была организована при поддержке ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» совместно с Алтайским фондом развития малого и среднего предпринимательства, Министерством финансов Алтайского края и КАУ «Алтайский центр финансовых исследований».

Поздравляем студентов Финансово-экономического факультета и желаем новых побед и свершений!