​​​​​​​​​​​75-01_big_1573718909.jpg

​​​Добрый день, уважаемые коллеги и студенты!​

Рады Вам сообщить, что Организационным комитетом ХI Международного научного студенческого конгресса "Память о Великой Отечественной войне в сознании молодежи XXI века" , посвященного празднованию   75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. (далее – МНСК), принято решение провести мероприятия МНСК в дистанционной форме (онлайн) в период с 06 по 20 мая 2020 года.

14 мая 2020 года -  Перечень мероприятий Турнир научных идей

​​​15 мая 2020 года - Перечень мероприятий Конкурса бизнес-проектов

Организаторов мероприятий просим сообщить на электронный адрес Отдела научно-исследовательской работы студентов УНМ nirs@fa.ru в срок до 26 апреля 2020 года следующую информацию:

1. Полное название мероприятия;

2. Новые дата и время проведения;

3. Актуальные контакты ответственного за мероприятие;

4. Площадка, используемая для проведения мероприятия;

В качестве рекомендуемых площадок проведения онлайн мероприятий МНСК выступают MS Teams (секции без внешних участников) и Adobe Connect*. Допускается использование иных сервисов (Zoom, Free Conference Call, Discord и тд.).

MS Teams Подробная инструкция.pdf

Adobe Connect Инструкция для преподавателей - виртуальные кабинеты.pdf

5. Ссылка на мероприятие (после резервирования виртуального кабинета или времени проведения мерпорияти на выбранной площадке​).

Участников очных (теперь проводимых онлайн) мероприятий ​второго​ этапа XI Международного научного студенческого конгресса просим следить за новостями на странице XI МНСК - https://clck.ru/N6pC7.​
МНСК XI Регистрационная форма участников .xlsx

По вопр​осам актуализации перечня и программы мероприятий 2 этапа МНСК обращаться к Начальнику отдела НИРС dpalilov@fa.ru

*Информация о мероприятиях (дата и время, контакты ответственных и тд.) будет актуализироваться по мере ее поступления!​