Уважаемые коллеги!

27 февраля 2020 года в здании Финансово-экономического факультета Финуниверситета состоятся VIII Васильевские чтения — ежегодный форум «Общественные финансы: наука и практика». Тема форума «Повышение качества жизни граждан: методы, инструменты и результаты».

Форум организован журналом «Бюджет», НП «Союз финансистов России», Союзом развития государственных финансов, Аналитическим центром при Правительстве Российской Федерации, НИФИ Министерства финансов Российской Федерации, Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации.

Мероприятие уже восьмой год объединяет руководителей региональных и муниципальных финансовых органов, представителей Министерства финансов России, Федерального Казначейства и федеральной законодательной власти, экспертов, финансовых контролеров.

В качестве докладчиков Форума приглашены заместитель председателя Комитета ГД РФ Н. С. Максимова, замминистра финансов А. М. Лавров, руководитель Федерального казначейства Р. Е. Артюхин, ректор Финансового университета при Правительстве РФ М. А. Эскиндаров, директор Департамента Минфина России Т. В. Саакян и представители российской науки.

Адрес проведения форума: Малый Златоустинский пер., д. 7, стр. 1, этаж 5, актовый зал.

10:00-13:00 - Пленарное заседание "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ И МЕТОДЫ ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ ГРАЖДАН: ПРОБЛЕМЫ ИСПОЛНЕНИЯ И ПЕРСПЕКТИВЫ РЕАЛИЗАЦИИ".

14:00-17:00 - Секция 1 "Развитие финансового контроля и аудита: баланс интересов государства и бизнеса​" в аудитории 318 на 3 этаже.

14:00-17:00 - Секция 2  "Образование и наука на службе общественных финансов​" в актовом зале.

Приглашаем Вас принять участие в работе Восьмых Васильевских чтений!

Проект программы форума

Регистрация на форум​