5-7 декабря 2019 года студенты Юридического факультета Кудрявцев Руслан и Рачеева Юлия были направлены в Башкирский государственный университет (г. Уфа), где состоялся IV Международный юридический молодежный форум «Правовая система и вызовы современности». В программе форума была не только конференция, где студенты обсуждали самые актуальные правовые вопросы, но и квиз «Юристократ», круглый стол, олимпиада и различные мастер-классы. 

Уфа приняла большое количество студентов с разных уголков России: из Казани, Самары, Саратова, Сибири, Челябинска и других городов. 

 

4.png3.png

Руслан и Юлия, затронув очень важную и актуальную тему, касающуюся проблем правового регулирования виртуальной и дополненной реальности (научный руководитель - д.ю.н., профессор Петюкова О.Н.), они получили наибольшее число голосов и заняли почётное первое место.

 

Но этим их успехи не ограничились: вместе со студентами из Казани в одной команде Руслан и Юлия заняли третье место в квизе, показав свои знания в юриспруденции, умение работать в команде, а также продемонстрировали знания в вопросах на общую эрудицию. 

 1.jpg

Помимо научной части поездки, студенты Юридического факультета насладились красивыми видами Уфы, посетили самые известные достопримечательности города, а также познакомились со студентами, которым также интересна наука. 

Мы гордимся нашими студентами! 

2.jpg
Рачеева Ю дипл 1 степ_page-0001.jpgРачеева Ю дипл квиз 3 место_page-0001.jpgКудрявцев квиз дипл.jpg