​28 – 29 ноября 2019 года в Институте управления, экономики и финансов Казанского федерального университета прошел VII Международный симпозиум по управлению, экономике и финансам (ISMEF-2019).

Студенты Факультета налогов и налогообложения приняли участие в Симпозиуме и показали высокий уровень подготовки, Дипломы, Подарочные сертификаты и Кубок! 

ввв.jpg

Казанский федеральный университет очередной раз стал площадкой жарких дискуссий, обмена опытом и налаживания научного сотрудничества между студентами с разных уголков России. 

Участники симпозиума защищали свои научные работы в 14 секциях, соревновались в 3 чемпионатах и турнирах, составляли инвестиционные портфели, решали кейсы и обсуждали актуальные темы современной экономики. География приезжих студентов была обширна: от Владивостока до Москвы - приехали 29 студентов из 13 городов России, которые приняли активное участие в секциях, чемпионатах и заняли много призовых мест!

В первый день симпозиума на Пленарном заседании были затронуты темы изменения экономической среды вокруг нас, о перспективах развития проектов для молодёжи, а также о создании экономики будущего в Республике Татарстан и современных технологий для развития мышления.

В течение всего дня участники были вовлечены в деятельность различных дискуссионных столов, на которых обсуждались волнующие современность экономические проблемы. В конце программы были организованы площадки, на которых все желающие могли представить свои научные работы и защитить их перед судьями.

Команда Финуниверситета – «Hurricane» участвовала в чемпионате INVEST Challenge, прошедшего в рамках Симпозиума. Ребятам предстояло защитить решение кейса перед судейской коллегией, в составе которой были:

SF Education - лидер на рынке предоставления образовательных услуг в сфере финансов и консалтинга; PwC - международная аудиторская и консалтинговая компания; ВТБ - крупнейшая финансовая компания России, а также Национальный Банк РТ. 

Наши студенты смогли не только пройти в финал чемпионата, но и занять почетное первое место среди всех команд.

Также команда наших студентов - «Hurricane» стала финалистами и была удостоена чести очно выступать на Международном Кейс-чемпионате.

Желаем Афанасенко Дарье, Габдуллиной Айсылу, Ососко Яне, Тхай Анне новых научных побед!!!


ввввввв.jpg